• 18.06.2010

    Внимательный читатель может заметить, что сия замечательная онлайн-публикация в последнее время была на длительном отпуске. И если в прошлый раз в качестве отмазки использовался аргумент «не о чем писать», то в этот раз все совсем по-другому. Теперь писать есть о чем, причем этого «о чем» довольно много — целая куча. Куча столь велика, что при одной мысли о ней у меня включается мой высокоразвитый ментальный механизм защиты от переработки, известный под названием «Лень». Этот механизм заботится обо мне и бережет мое время и калории, чтобы я мог расходовать их на более полезные занятия, такие как, например, питание и сон. Это замечательный механизм!

    Я все же надеюсь, что в ближайший месяц мы с Ленью договоримся и придем к консенсусу о том, какие увлекательные истории появятся на страницах нашего журнала. Пока же передаем огромное спасибо нашим терпеливым читателям, в особенности тем, которых не принуждают читать это навязчивые обстоятельства  вроде родственных связей с автором. Передаем отдельный привет нашей постоянной читательнице Надежде. По имеющейся у нас информации из достоверных источников, передача этого привета должна увеличить количество положительного настроения в нашей читательнице на 15-20 грамм, а то и больше. Если объявленное увеличение положительного настроения не будет наблюдаться, пожалуйста сообщите нам, и мы выдадим новый, улучшенный привет.

    Дальше идут случайные фотографии без какой-либо смысловой нагрузки.

    Posted by Konstantin @ 11:19

  • One Response

    • Здравствуйте Костя! Спасибо за привет, настроение улучшилось на все сто!!! Продолжаем ждать новых публикаций. Удачи и успехов Вам!